Жители сел Вишневка, Трудовик, Шевченко и Абрикосовка выражают благодарность МКУ «Благо-Центр» за подвоз воды

24 июня 2025, 15:42

Жители сел Вишневка, Трудовик, Шевченко и Абрикосовка выражают благодарность МКУ Благо-Центр за подвоз воды. Спасибо большое!

Администрация Михайловского муниципального округа

Больше новостей на News-zp.ru