Жители сел Вишневка, Трудовик, Шевченко и Абрикосовка выражают благодарность МКУ «Благо-Центр» за подвоз воды
24 июня 2025, 15:42
Жители сел Вишневка, Трудовик, Шевченко и Абрикосовка выражают благодарность МКУ Благо-Центр за подвоз воды. Спасибо большое!
Администрация Михайловского муниципального округа
