В Любимовке почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2025, 14:02

В Любимовке почтили память героев Великой Отечественной войны

В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники Любимовского территориального отдела Администрации Михайловского муниципального округа возложили цветы к мемориалу, чтобы отдать дань уважения погибшим героям.

Сотрудники Любимовского территориального отдела подчеркнули, что героизм и самоотверженность солдат, сражавшихся за свободу страны, никогда не будут забыты:

С уважением и гордостью вспоминаем всех наших героев, которых война когда-то застала врасплох. Но наш народ, наши отважные деды и прадеды достойно приняли каждый бой и не пожалели своей жизни ради мира, ради нашего блага и счастья. Их подвиг вечен, как и наша память о нём!.

22 июня особая дата для каждого жителя России. В этот день 84 года назад фашистская Германия напала на Советский Союз, положив начало долгим и кровопролитным годам войны. Миллионы людей погибли, защищая Родину, и их подвиг навсегда останется в памяти потомков.

Администрация Михайловского муниципального округа

Больше новостей на News-zp.ru