Евгений Балицкий: Продолжаем работу на ПМЭФ-2025, где расширяем сотрудничество, обсуждаем перспективы развития нашего региона, перенимаем лучшие практики других регионов
20 июня 2025, 14:05
Продолжаем работу на ПМЭФ-2025, где расширяем сотрудничество, обсуждаем перспективы развития нашего региона, перенимаем лучшие практики других регионов.
Сегодня принял участие в панельной сессии Деловой климат России: национальная модель и региональные возможности, где обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества и торгово-экономических связей России, увеличение поставок сельхозпродукции, реализацию взаимовыгодных проектов, которые направлены на развитие экономики.


Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"