Евгений Балицкий: Продолжаем работу на ПМЭФ-2025, где расширяем сотрудничество, обсуждаем перспективы развития нашего региона, перенимаем лучшие практики других регионов

20 июня 2025, 14:05

Продолжаем работу на ПМЭФ-2025, где расширяем сотрудничество, обсуждаем перспективы развития нашего региона, перенимаем лучшие практики других регионов.

Сегодня принял участие в панельной сессии Деловой климат России: национальная модель и региональные возможности, где обсудили расширение торгово-экономического сотрудничества и торгово-экономических связей России, увеличение поставок сельхозпродукции, реализацию взаимовыгодных проектов, которые направлены на развитие экономики.

Больше новостей на News-zp.ru