Балицкий: В Запорожской области внедрят цифровые способы оплаты проезда
19 июня 2025, 19:12
Балицкий: В Запорожской области внедрят цифровые способы оплаты проезда
Общественный транспорт Запорожской области в перспективе подключат к единой билетной системе СберТройка. Детали проекта обсудили в Санкт-Петербурге на ПМЭФ-2025
Провел рабочую встречу с генеральным директором ООО СберТройка Еленой Колесниковой, где обсудили детали проекта и ознакомился с презентацией билетной системы на базе транспортной карты Тройка. Обсудили возможности внедрения в нашем регионе цифровых сервисов экосистемы московского транспортного решения, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Цифровизация оплаты проезда позволит эффективность и удобство общественного транспорта в регионе, сделает его более доступным для пассажиров.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"