Балицкий: В Запорожской области внедрят цифровые способы оплаты проезда

19 июня 2025, 19:12

Балицкий: В Запорожской области внедрят цифровые способы оплаты проезда

Общественный транспорт Запорожской области в перспективе подключат к единой билетной системе СберТройка. Детали проекта обсудили в Санкт-Петербурге на ПМЭФ-2025

Провел рабочую встречу с генеральным директором ООО СберТройка Еленой Колесниковой, где обсудили детали проекта и ознакомился с презентацией билетной системы на базе транспортной карты Тройка. Обсудили возможности внедрения в нашем регионе цифровых сервисов экосистемы московского транспортного решения, - сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Цифровизация оплаты проезда позволит эффективность и удобство общественного транспорта в регионе, сделает его более доступным для пассажиров.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru