Генеральный директор "КАМАЗ" Сергей Когогин отправился в Санкт-Петербург на форум ПМЭФ-2025 на пассажирском месте в робофуре, которую производит автозавод

18 июня 2025, 10:59

Генеральный директор "КАМАЗ" Сергей Когогин отправился в Санкт-Петербург на форум ПМЭФ-2025 на пассажирском месте в робофуре, которую производит автозавод.

Видео: КАМАЗ

Еще больше о том, что #СделановРоссии , по хештегу в ЗАН. Подписывайтесь!

Больше новостей на News-zp.ru