В Черниговском районе принимают меры по устранению нарушений федерального законодательства

18 июня 2025, 10:01

В Черниговском районе принимают меры по устранению нарушений федерального законодательства

В администрации Черниговского муниципального округа состоялось совместное совещание с заместителем прокурора Черниговского района, посвященное рассмотрению представления об устранении нарушений требований федерального законодательства.

В ходе совещания представители администрации Черниговского МО детально ознакомились с представленными материалами и выразили готовность к сотрудничеству с надзорным органом. Были обсуждены конкретные шаги по устранению выявленных нарушений, а также меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.

Администрация серьезно относится к соблюдению требований федерального законодательства. Мы понимаем важность оперативного и эффективного устранения выявленных нарушений, а также необходимость проведения профилактической работы для предотвращения их повторения,

- отметила глава администрации Черниговского муниципального округа, Щипенко Илона Сергеевна.

Больше новостей на News-zp.ru