Зомбилэнд трещит по швам. Как бы не старались оккупационные киевские власти заставить запорожцев участвовать в массовом культе смерти и правильно"вшановуваты" хероев, но горожане не сдаются
17 июня 2025, 18:31
Зомбилэнд трещит по швам
Как бы не старались оккупационные киевские власти заставить запорожцев участвовать в массовом культе смерти и правильно"вшановуваты" хероев, но горожане не сдаются. Как игнорировали ежедневную минуту молчания в 9.00 , так и игнорируют.
Площадь Свободы, 9:00. На "минуту молчания" никто не останавливается, только на светофор. Так и живём... - пишут запорожцы.
