Дорогие медицинские работники Черниговского муниципального округа!
15 июня 2025, 13:10
Дорогие медицинские работники Черниговского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Ваш труд это ежедневный подвиг, требующий самоотдачи, милосердия и высокого профессионализма. Вы стоите на страже нашего здоровья, дарите надежду и возвращаете к полноценной жизни.
Спасибо вам за вашу преданность делу, за чуткость и внимание к каждому пациенту. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и благодарных пациентов!
С глубоким уважением, Глава администрации Черниговского муниципального округа, Илона Щипенко!