Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником Днём медицинского работника!
Ваша благородная профессия во все времена пользовалась особым уважением в обществе. От вашей ответственности и чуткости, знаний и опыта зависит здоровье, а порой и жизнь многих людей.
Вы постоянно находитесь в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей работы сотни спасенных людей оправдывает все усилия.
Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Примите самые теплые и искренние пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!
С уважением, Кирилл Белов Глава Куйбышевского МО