Балицкий: восстановление электроснабжения продолжается в поэтапном режиме
9 июня 2025, 15:13
Балицкий: восстановление электроснабжения продолжается в поэтапном режиме
Временное отключение электроэнергии зафиксировано на всей территории Запорожской области. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Восстановление системы электроснабжения продолжается в поэтапном режиме. К сожалению, такая ситуация будет повторяться какое-то время, в связи с предыдущими атаками ВСУ на энергетическую систему области, написал губернатор в своем телеграм-канале.