Балицкий: восстановление электроснабжения продолжается в поэтапном режиме

9 июня 2025, 15:13

Балицкий: восстановление электроснабжения продолжается в поэтапном режиме

Временное отключение электроэнергии зафиксировано на всей территории Запорожской области. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Восстановление системы электроснабжения продолжается в поэтапном режиме. К сожалению, такая ситуация будет повторяться какое-то время, в связи с предыдущими атаками ВСУ на энергетическую систему области, написал губернатор в своем телеграм-канале.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru