Евгений Балицкий: Продолжаются ремонтно-восстановительные работы на электросетях
4 июня 2025, 20:04
Продолжаются ремонтно-восстановительные работы на электросетях.
Совместно с Министерством энергетики Запорожской области работают энергетики ПАО Россети и АО Юго-Западная электросетевая компания, которые в круглосуточном режиме восстанавливают поврежденные объекты энергетической инфраструктуры.
Напоминаю, что во время проведения ремонтных работ возможно как снижение нагрузки в электросетях, так и полное отключение электричества. Сейчас все силы сосредоточены на обеспечении бесперебойной подачи электроэнергии.
Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"