Яркое и весёлое мероприятие «Здравствуй, лето!» прошло в Центре детско-юношеского творчества г. Токмак

31 мая 2025, 12:19

Яркое и весёлое мероприятие Здравствуй, лето! прошло в Центре детско-юношеского творчества г. Токмак

Мы подвели итоги насыщенного учебного года и по традиции поздравили наших самых активных и творческих ребят. Им были вручены грамоты и благодарности за вклад в жизнь центра за участие в праздничных мероприятиях, выставках, конкурсах и акциях, -

рассказала директор Центра детско-юношеского творчества.

Праздник получился по-настоящему летним и радостным!

Ребята с удовольствием играли в спортивные игры, участвовали в весёлых конкурсах, а кульминацией стал зажигательный флешмоб под любимую песню Пусть всегда будет солнце символ детства, радости и мира.

Благодарим всех участников, педагогов и родителей за поддержку и энтузиазм!

Желаем солнечного настроения, ярких каникул и вдохновения на новые свершения!

До новых встреч в Центре детско-юношеского творчества!

Больше новостей на News-zp.ru