Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил ,что у физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Веселое благоустроят территорию

31 мая 2025, 10:41

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил ,что у физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Веселое благоустроят территорию

В настоящее в комплексе открытого типа проводятся соревнования на поле, а на площадке ГТО уже занимаются ребята.

Новый Мелитопольподпишись

Больше новостей на News-zp.ru