В школе Токмака появился сад выпускников
31 мая 2025, 08:40
В школе Токмака появился сад выпускников
Ученики 9-А, 9-Б и 11 классов школы 1 в Токмаке создали сад выпускников. Теперь на территории учебного заведения растут деревья, которые станут символом памяти и связи поколений.
Сад появился благодаря инициативе выпускников, высадивших деревья рядом с учебным корпусом. Он будет напоминать о школьных годах и станет традицией новые выпускники смогут пополнять его своими посадками.
Спасибо всем, кто участвовал в посадке деревьев! Пусть сад растёт, крепнет и напоминает о счастливых школьных днях! отметили в администрации Токмака.
#ЗАНмолодежка
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОКи читайте новости на нашем сайте