Евгений Балицкий: Антон Робертович Тицкий покидает пост заместителя губернатора Запорожской области в связи с переходом на другое место работы
15 мая 2025, 18:03
Антон Робертович Тицкий покидает пост заместителя губернатора Запорожской области в связи с переходом на другое место работы.
Антон Робертович приехал в Запорожскую область в самый непростой период, под его руководством реализованы важнейшие молодежные и социальные проекты.
Уверен, большой политический опыт и профессионализм, вовлеченность во все происходящие процессы, внимание и небезразличие помогут Антону Робертовичу и дальше трудиться на благо России.
Благодарю за активную работу в Запорожской области, решение ответственных задач, полную самоотдачу и значительный вклад в развитие нашего региона.
Источник: Telegram-канал "Балицкий Евгений"