ВСУ атаковали городскую администрацию в Запорожской области, два человека ранены

14 мая 2025, 14:54

Два человека пострадали в результате атаки дронами ВСУ администрации города Каменка-Днепровская в Запорожской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Евгений Балицкий.

"Пострадали двое сотрудников администрации они получили легкие ранения и были доставлены в Каменско-Днепровскую больницу, где им была оказана вся необходимая помощь", написал глава региона.

ВСУ атаковали городскую администрацию в Запорожской области, два человека ранены

Дальнейшее лечение пострадавшие будут проходить амбулаторно.

Балицкий добавил, что сброшенные с беспилотников снаряды содержали большое количество поражающих элементов.

Кроме того, губернатор призвал автомобилистов региона воздержаться от поездок в город.

5 мая сообщалось о массированном артобстреле Каменки-Днепровской.

Источник: РЕН ТВ
Больше новостей на News-zp.ru