Около тысячи абонентов остались без света после атаки ВСУ на Запорожскую область

5 мая 2025, 15:13

После атаки ВСУ на прифронтовой город Каменка-Днепровская в Запорожской области около 1 тыс. абонентов остались без света, заявил губернатор региона Евгений Балицкий.

В результате обстрела обесточено 1 152 абонента, написал он в своём Telegram-канале.

Как отмечается, на Каменку-Днепровскую пришлось как минимум шесть артиллерийских ударов.

Балицкий предупредил граждан об опасности повторных ударов и попросил их не выходить на улицу, пока обстановка не стабилизируется.

Председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов 3 мая сообщил о том, что ВСУ атаковали Запорожскую область беспилотниками и самолётами.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru