ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую, около 1 тыс

5 мая 2025, 14:48

ВСУ атаковали Каменку-Днепровскую, около 1 тыс. абонентов остались без света

ВСУ открыли артиллерийский огонь по прифронтовому городу Каменка-Днепровская в Запорожской области, зафиксировано шесть прилетов, в результате атаки 1152 абонента остаются без энергоснабжения, сообщили Запорожскому агентству новостей в администрации Каменско-Днепровского муниципального округа.

В администрации уточнили, что кроме поврежденной энергосистемы, два дрона взорвались в районе парка 50-летия Октября, данные о разрушениях и пострадавших уточняются.

Угроза повторных атак сохраняется, над городом были замечены, предположительно, дроны-камикадзе, добавили в пресс-службе местного органа власти.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru