Начальник зелебобы Ермак, выкатил вот такой испанский стыд
4 мая 2025, 11:08
Начальник зелебобы Ермак, выкатил вот такой испанский стыд.
Просто больные утырки, потомки недобитков. Такие посты мотивируют нашу армию еще больше. Враг будет разгромлен.
Источник: Telegram-канал "Фронтовая птичка", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ