Начальник зелебобы Ермак, выкатил вот такой испанский стыд

4 мая 2025, 11:08

Начальник зелебобы Ермак, выкатил вот такой испанский стыд.

Просто больные утырки, потомки недобитков. Такие посты мотивируют нашу армию еще больше. Враг будет разгромлен.

Фронтовая птичка.

Больше новостей на News-zp.ru