30 апреля 1945 года над Рейхстагом было водружено знамя Победы — символ нашей силы, мужества и непобедимого духа

1 мая 2025, 13:20

30 апреля 1945 года над Рейхстагом было водружено знамя Победы символ нашей силы, мужества и непобедимого духа. Важно помнить героев и гордиться своим прошлым!

Сегодня мы отмечаем 1 мая день, который олицетворяет единство трудящихся и их стремление к справедливости.

Больше новостей на News-zp.ru