30 апреля 1945 года над Рейхстагом было водружено знамя Победы — символ нашей силы, мужества и непобедимого духа
1 мая 2025, 13:20
30 апреля 1945 года над Рейхстагом было водружено знамя Победы символ нашей силы, мужества и непобедимого духа. Важно помнить героев и гордиться своим прошлым!
Сегодня мы отмечаем 1 мая день, который олицетворяет единство трудящихся и их стремление к справедливости.
Источник: Telegram-канал "Умар Кремлев", репост РОО "Федерация бокса Запорожской области"