Евгений Балицкий поздравил сотрудников пожарной охраны с праздником
30 апреля 2025, 12:27
Евгений Балицкий поздравил сотрудников пожарной охраны с праздником
Главное управление МЧС по Запорожской области в регионе было образовано одним из первых, а в его штате на сегодняшний день находится более тысячи сотрудников, двадцать пожарно-спасательных подразделений и более двухсот единиц техники в арсенале. Рассказал об этом Губернатор Запорожской области, секретарь регионального отделения Единой России.
Выражаю благодарность сотрудникам и ветеранам пожарной охраны за службу! Ваши смелость, самоотверженность и профессионализм не имеют себе равных. Желаю мира и благополучия, здоровья и счастья вам и вашим семьям,
отметил Евгений Балицкий в своем Телеграмм-канале.
Читайте Единую Россию в TG, ВК, ОК, Дзен и на сайте
Источник: Telegram-канал "ЕР_185"