В Бердянске прошел субботник у памятника морякам Азовской флотилии

30 апреля 2025, 11:28

В Бердянске прошел субботник у памятника морякам Азовской флотилии

Депутат Бердянского горсовета Олег Шпицын (Единая Россия) вместе с сотрудниками морского порта благоустроили прилегающую к памятнику территорию.

Мы стремимся сделать наш город красивее и уютнее, отдавая дань уважения подвигу наших предков и заботясь о будущем Бердянска,

подчеркнул Шпицын.

Читайте Единую Россию в TG, ВК, ОК, Дзен и на сайте

Больше новостей на News-zp.ru