В Бердянске прошел субботник у памятника морякам Азовской флотилии
30 апреля 2025, 11:28
В Бердянске прошел субботник у памятника морякам Азовской флотилии
Депутат Бердянского горсовета Олег Шпицын (Единая Россия) вместе с сотрудниками морского порта благоустроили прилегающую к памятнику территорию.
Мы стремимся сделать наш город красивее и уютнее, отдавая дань уважения подвигу наших предков и заботясь о будущем Бердянска,
подчеркнул Шпицын.
Читайте Единую Россию в TG, ВК, ОК, Дзен и на сайте
Источник: Telegram-канал "ЕР_185"