Учащиеся, педагоги и сотрудники ГБУ ОО ЗО "Борисовская СОШ" присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
30 апреля 2025, 11:10
Учащиеся, педагоги и сотрудники ГБУ ОО ЗО "Борисовская СОШ" присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".
Акция проходит с целью сохранения памяти о советских воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
Для учащихся разных классов были проведены тематические мероприятия: классные часы, мастер-классы. Кроме того, в школе были розданы буклеты по правилам ношения георгиевских лент.
"В дни проведения акции, с 24 апреля по 9 мая, миллионы людей прикрепляют к одежде георгиевскую ленточку как символ военной славы и знак уважения к предкам, сражавшимся за Отечество. И для нас большая честь быть частью всенародной благодарности советскому воину!"- отметили борисовцы.
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .




Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"