В Каменке-Днепровской сегодня отключат водоснабжение
30 апреля 2025, 09:14
В Каменке-Днепровской сегодня отключат водоснабжение.
30 апреля 2025 года будет произведено аварийное отключение воды в г. Каменка-Днепровская, сообщили в МУП Водоканал.
Водоснабжение будет возобновлено по окончанию ремонтных работ.
Жителей города просят с пониманием отнестись к ситуации и произвести необходимый запас воды.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"