В Каменке-Днепровской сегодня отключат водоснабжение

30 апреля 2025, 09:14

В Каменке-Днепровской сегодня отключат водоснабжение.

30 апреля 2025 года будет произведено аварийное отключение воды в г. Каменка-Днепровская, сообщили в МУП Водоканал.

Водоснабжение будет возобновлено по окончанию ремонтных работ.

Жителей города просят с пониманием отнестись к ситуации и произвести необходимый запас воды.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru