Доброе утро, друзья!. Ну что, провожаем еще один весенний месяц? Он был неплохим

30 апреля 2025, 08:36

Доброе утро, друзья!

Ну что, провожаем еще один весенний месяц? Он был неплохим. Впереди нас ждут длительные выходные, а пока что - успешной всем нам среды! И пусть сегодня все получается))

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru