Доброе утро, друзья!. Ну что, провожаем еще один весенний месяц? Он был неплохим
30 апреля 2025, 08:36
Доброе утро, друзья!
Ну что, провожаем еще один весенний месяц? Он был неплохим. Впереди нас ждут длительные выходные, а пока что - успешной всем нам среды! И пусть сегодня все получается))
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"