ВСУ дважды атаковали Каменку-Днепровскую дронами
29 апреля 2025, 18:11
ВСУ дважды атаковали Каменку-Днепровскую дронами
Украинские вооруженные формирования 29 апреля атаковали гражданскую инфраструктуру Запорожской области. Дважды под обстрел боевиков киевского режима попала Каменка-Днепровская. Своей целью ВСУ выбрали энергетические объекты в городе, сообщает председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.
"При повторной попытке атаковать район электросетей вражеский дрон упал возле подстанции, не взорвавшись", - прокомментировал Рогов.
В настоящий момент сохраняется угроза повторной атаки украинских вооруженных формирований, поэтому экстренные службы пока не могут выехать на место обстрела.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"