В селе Новоалексеевка Приморского района прошел субботник на памятном месте
29 апреля 2025, 17:41
В селе Новоалексеевка Приморского района прошел субботник на памятном месте
Депутат Приморского окружного Совета от Единой России Надежда Шавкова вместе с учениками Новоалексеевской школы провели уборку на территории памятника воинам-односельчанам.
Регулярный уход позволяет сохранять культурное наследие для будущих поколений, формируя чувство принадлежности и ответственности среди населения,
подчеркнула Шавкова.
Читайте Единую Россию в TG, ВК, ОК, Дзен и на сайте
Источник: Telegram-канал "ЕР_185"