Сотрудники регионального Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ приняли участие в субботнике

29 апреля 2025, 14:13

Сотрудники регионального Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ приняли участие в субботнике.

Порядок навели в парке Дворца культуры Железнодорожников. Убрали сухие ветки и прошлогоднюю листву около памятника Герою Советского Союза, генерал-лейтенанту танковых войск Андрею Штевнёву.

Министр Василий Завадич заявил, что до конца этого года парк планируют благоустроить. Минстрой Запорожской области уже разрабатывает региональные и федеральные программы.

@minstroy_zo и @za_tv_ru

Больше новостей на News-zp.ru