В Каменско-Днепровском округе запланировано уничтожение боеприпасов
29 апреля 2025, 12:44
В Каменско-Днепровском округе запланировано уничтожение боеприпасов
В Каменско-Днепровском округе запланировано уничтожение боеприпасов, сообщается в телеграм-канале администрации округа.
- Сегодня в Каменско-Днепровском муниципальном округе будет проводиться контролируемое уничтожение боеприпасов инженерно-саперной группой, - говорится в сообщении.
В связи с этим могут быть слышны звуки взрывов. Отмечается, что процесс ликвидации будут контролировать специалисты. Жителей призывают сохранять спокойствие.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"