Была у укронацистов позиция с крупнокалиберным пулеметом, прилетел русский беспилотник, и нет у них больше этой позиции
29 апреля 2025, 12:10
Была у укронацистов позиция с крупнокалиберным пулеметом, прилетел русский беспилотник, и нет у них больше этой позиции. Был у укронацистов запас бк, прилетел русский беспилотник, и та же самая история... Работают парни из группы БПЛА батальона БАРС-3
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"