Первые Андровской школы провели субботник в рамках Всероссийской акции «Мы за чистоту»

29 апреля 2025, 08:22

Первые Андровской школы провели субботник в рамках Всероссийской акции Мы за чистоту

В преддверии Дня Победы активисты Движения Первых села Андровка Бердянского района приняли участие в субботнике и благоустройстве мемориала Воин-освободитель в рамках Всероссийской акции Мы за чистоту.

В ход субботника, активисты уделили особое внимание благоустройству мемориала, посвященном Героям Великой Отечественной войны.

#ДвижениеПервых

Больше новостей на News-zp.ru