Пришибская школа чтит память героев Великой Отечественной войны
Пришибская школа чтит память героев Великой Отечественной войны
Ученики 9-х классов Пришибской школы провели акцию Чистый памятник, посвящённую героям Великой Отечественной войны. Под руководством своих классных руководителей, прикомандированных педагогов из Дагестана, Залумхана Валиева и Исагаджи Алиева, ребята очистили территорию вокруг мемориала, посвящённого памяти павших защитников Родины.
Акция стала не просто уборкой, но и важным уроком патриотизма и уважения к истории. Чистый памятник знак нашей благодарности тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. Память о героях войны это связующая нить между поколениями, и наша задача сохранить ее.
Залумхан Валиев и Исагаджи Алиев, которые уже не первый год работают в Запорожской области, внесли значительный вклад в развитие местного образования.
Администрация Михайловского муниципального округа
