Мурманские коммунальщики продолжают работать в Приморске

28 апреля 2025, 16:59

Мурманские коммунальщики продолжают работать в Приморске

Специалисты филиала Приморский ГОУП Мурманскводоканал приступили к ремонту вентиляционных насосов на канализационной насосной станции 1, расположенной на улице Курортной в городе Приморске.

Работы выполняются в рамках шефской помощи Мурманской области и направлены на поддержание надежной работы системы водоотведения.

Северяне продолжают оперативно реагировать на возникающие задачи, внося весомый вклад в развитие коммунальной инфраструктуры Приморского района.

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru