Мурманские коммунальщики продолжают работать в Приморске
28 апреля 2025, 16:59
Мурманские коммунальщики продолжают работать в Приморске
Специалисты филиала Приморский ГОУП Мурманскводоканал приступили к ремонту вентиляционных насосов на канализационной насосной станции 1, расположенной на улице Курортной в городе Приморске.
Работы выполняются в рамках шефской помощи Мурманской области и направлены на поддержание надежной работы системы водоотведения.
Северяне продолжают оперативно реагировать на возникающие задачи, внося весомый вклад в развитие коммунальной инфраструктуры Приморского района.
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .



Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"