Друзья!. В качестве музыкальной паузы сегодня слушаем великолепный "Майский вальс"! Это для тех, кто немного подзабыл историю

28 апреля 2025, 14:26

Друзья!

В качестве музыкальной паузы сегодня слушаем великолепный "Майский вальс"! Это для тех, кто немного подзабыл историю. Чтобы навсегда запомнили: русский солдат спас не только нашу Родину, но ВЕСЬ МИР, ТАК БЫСТРО СДАВШИЙСЯ ФАШИСТАМ!!! И мы, потомки народа-победителя, будет напоминать об этом каждый раз. Если вдруг кто опять забудет.

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Приморское местное отделение Партии Единая Россия

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

@Feedbeck_prm_bot

Объективно . Актуально . Правдиво .

Больше новостей на News-zp.ru