Начальник управления ветеринарии Запорожской области Сергей Келлер принимает участие в деловой программе Международной выставке «AGROBRICS+», проходящей в период с 28 по 30 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва)

28 апреля 2025, 11:18

Начальник управления ветеринарии Запорожской области Сергей Келлер принимает участие в деловой программе Международной выставке AGROBRICS+, проходящей в период с 28 по 30 апреля 2025 года в ЦВК Экспоцентр (г. Москва).

Этот проект вырос на основе успешного многолетнего опыта проведения международной специализированной торгов-промышленной выставки MVC: ЗерноКомбикорма-Ветеринария.

Тематика выставки AGROBRICS+ включает такие направления, как: ветеринарные препараты и оборудование; животноводство; аквакультура и ее производство; растениеводство, агрохимия; приемка, подработка, сушка и хранение зерновых, бобовых и масляничных культур; комбикормовая отрасль; биотопливо, переработка и утилизация отходов; беспилотники в агропроме и другие направления.

Больше новостей на News-zp.ru