Где-то в русском городе Запорожье, временно оккупированном бандеро-натовским режимом расплатились банкнотой 50 гривен с надписью "Запорожье - Россия навсегда!"

27 апреля 2025, 22:31

Где-то в русском городе Запорожье, временно оккупированном бандеро-натовским режимом расплатились банкнотой 50 гривен с надписью "Запорожье - Россия навсегда!"

Народ знает, что они теперь в составе России и хотят освобождения.

1 Подписаться

#оплот #оплотдвиж

Больше новостей на News-zp.ru