Где-то в русском городе Запорожье, временно оккупированном бандеро-натовским режимом расплатились банкнотой 50 гривен с надписью "Запорожье - Россия навсегда!"
27 апреля 2025, 22:31
Где-то в русском городе Запорожье, временно оккупированном бандеро-натовским режимом расплатились банкнотой 50 гривен с надписью "Запорожье - Россия навсегда!"
Народ знает, что они теперь в составе России и хотят освобождения.
#оплот #оплотдвиж
Источник: Telegram-канал "Оплот"