Активисты штаба "Единая Россия" провели субботник
27 апреля 2025, 17:00
Активисты штаба "Единая Россия" провели субботник
В рамках Всероссийского субботника активисты Михайловского отделения штаба "Единая Россия" благоустроили прилегающую территорию. Участники акции выполнили комплекс работ по наведению порядка: провели уборку территории, покраску и побелку, а также привели в образцовое состояние клумбу с розами.
Подписывайтесь на Михайловские НОВОСТИ


Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"