В Васильевке прошёл субботник в рамках проекта «Южный фронт памяти»

27 апреля 2025, 13:03

В Васильевке прошёл субботник в рамках проекта Южный фронт памяти

Субботник, ставший уже доброй традицией, прошел на городской Аллее Славы. Это место, священное для каждого жителя Васильевки.

В мероприятии приняли активное участие:

Глава Васильевского муниципального округа Романиченко Наталья Александровна;

сотрудники отдела культуры, молодежной политики и спорта, специалисты по работе со СМИ Администрации Васильевского м. о. ;

Депутаты Васильевского окружного Совета депутатов первого созыва от Партии "Единая Россия";

активисты "Молодой гвардии Единой России" и молодёжного движения "Юг Молодой".

В ходе субботника участники совместными усилиями убрали накопившийся мусор, тщательно подметали территорию, побелили бордюры и бережно облагородили мемориал. Аллея Славы преобразилась, став еще более ухоженной и торжественной.

Организаторы и участники субботника выражают искреннюю благодарность проекту Южный фронт памятии депутатам Васильевского окружного Совета за предоставленные необходимые материалы, которые внесли значительный вклад в успешное проведение мероприятия.

Общими усилиями мы сохраняем память о героях и делаем наш округ чище и краше!

#ЮжныйФронтПамяти

Больше новостей на News-zp.ru