Жители Бердянска оберегают свой новый сквер
27 апреля 2025, 10:54
Жители Бердянска оберегают свой новый сквер
В обновленном по федеральной программе сквере Основателям Бердянска жители города провели субботник. В нем участвовали и студенты Бердянского многопрофильного профессионального лицея.
Ребята трудились на территории сквера Основателям Бердянска, он был преображен в 2024 году благодаря федеральному проекту Формирование комфортной городской среды. Эта инициатива не только сделала наш город чище и привлекательнее, но и способствовала увеличению числа горожан, которые своим трудом создают комфортное пространство вокруг себя, сообщили в администрации города.
В прошлом году в сквере Основателям Бердянска заасфальтировали дорожки, установили современные фонари, скамейки, игровые площадки для детей. Теперь бердянцы поддерживают здесь порядок.
Источник: Telegram-канал "Новое.Медиа в Запорожье", репост Администрация Запорожской области