В Бердянске прошел субботник на воинском захоронении

26 апреля 2025, 16:16

В Бердянске прошел субботник на воинском захоронении

Депутаты Бердянского горсовета во главе с Председателем Василием Нечетом и представителями прокуратуры провели уборку на могиле подполковника Иванова Александра Васильевича, который погиб при освобождении Бердянска в 1943 году.

Ранее могила находилась в запущенном состоянии и требовала срочного приведения в порядок. В ходе субботника была очищена территория памятника от сорной растительности и реставрирована стела.

Поддержание воинских захоронений в достойном состоянии это не просто дань уважения павшим героям, но и важный элемент патриотического воспитания молодежи. Совместными усилиями депутатов, прокуратуры и партии Единая Россия мы стремимся сохранить память о тех, кто отдал свои жизни за освобождение Бердянска и всей нашей страны,

отметил Нечет.

Читайте Единую Россию в TG, ВК, ОК, Дзен и на сайте

Больше новостей на News-zp.ru