В Васильевке прошла международная акция «Сад памяти»
26 апреля 2025, 08:05
В Васильевке прошла международная акция Сад памяти
Акция Сад памяти это не просто высадка деревьев, это вклад в сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и уважения к прошлому своей страны. Каждый саженец, посаженный участниками, это символ благодарности героям, отстоявшим мир на земле, сообщили в пресс-службе Васильевского отделения движения Юг молодой.
Мероприятие посвящено увековечению памяти героев Великой Отечественной войны, а также воспитанию патриотизма и уважения к историческому наследию страны. Акция прошла при участии сотрудников Прокуратуры Васильевского района, активистов молодежного движения Юг Молодой, представителей МБУ КСМЦ г. Васильевка и молодежного совета Министерства культуры Запорожской области.
Фото: Пресс-служба Васильевского отделения движения ЮгМолодой
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте