В Васильевке прошла международная акция «Сад памяти»

26 апреля 2025, 08:05

В Васильевке прошла международная акция Сад памяти

Акция Сад памяти это не просто высадка деревьев, это вклад в сохранение исторической памяти, воспитание патриотизма и уважения к прошлому своей страны. Каждый саженец, посаженный участниками, это символ благодарности героям, отстоявшим мир на земле, сообщили в пресс-службе Васильевского отделения движения Юг молодой.

Мероприятие посвящено увековечению памяти героев Великой Отечественной войны, а также воспитанию патриотизма и уважения к историческому наследию страны. Акция прошла при участии сотрудников Прокуратуры Васильевского района, активистов молодежного движения Юг Молодой, представителей МБУ КСМЦ г. Васильевка и молодежного совета Министерства культуры Запорожской области.

Фото: Пресс-служба Васильевского отделения движения ЮгМолодой

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru