Группировка войск «Днепр» уничтожила до 90 солдат ВСУ за сутки
26 апреля 2025, 05:45
За прошедшие сутки российские военные группировки войск Днепр уничтожили почти 100 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Роман Кодрян, его слова передает ТАСС.
Подразделения группировки войск "Днепр" нанесли поражение формированиям механизированной бригады и двух бригад береговой обороны ВСУ в районах Запорожья, Павловки, Новоданиловки, Понятовки и Антоновки, рассказал Кодрян.
По его словам, противник потерял до 90 солдат, а также 11 автомобилей и 3 артиллерийских орудия. Кроме того, был уничтожен склад боеприпасов ВСУ и три станции радиоэлектронной борьбы.
Ранее сообщалось, что подразделения группировки войск Днепр освободили населенный пункт Щербаки в Запорожской области.
Источник: Lenta.ru