Субботник в Дворце культуры «Горняк»!
25 апреля 2025, 16:06
Субботник в Дворце культуры Горняк!
Сегодня, 25 апреля, мы провели субботник по благоустройству территории Дворца культуры Горняк, приуроченный к 80-летию Великой Победы.
Наш коллектив собрался вместе, чтобы сделать этот день праздником чистоты, порядка и хорошего настроения. Каждый из нас внес свою частичку тепла в общее дело, и теперь чистая территория радует глаз и создает уют.
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Вместе мы делаем мир чище и лучше!





Источник: Telegram-канал "Кинотеатр "Современник" г. Днепрорудное", репост Днепрорудное СЕГОДНЯ