После нашей публикации и обращений граждан в Минцифры Запорожской области, ксерокопии при замене сим-карт в отделениях «Почта Таврии» стали бесплатными
25 апреля 2025, 10:41
После нашей публикации и обращений граждан в Минцифры Запорожской области, ксерокопии при замене сим-карт в отделениях Почта Таврии стали бесплатными
Об этом сообщил министр цифрового развития, массовых коммуникаций и связи региона Григорий Прохватилов.
Со вчерашнего дня ГУП Почта Таврии поручено не брать с людей никакой платы при переоформлении сим-карт на российский паспорт. То есть, уже сегодня ксерокопии будут делаться бесплатно.
Мобильные операторы компенсируют отделениям почты эти затраты. Прохватилов отметил, что операторы в очередной раз показали социально-ответственную позицию.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"