В 2025 году в Северной Осетии планируют организовать отдых для не менее 100 детей из Черниговского МО

25 апреля 2025, 08:40

В 2025 году в Северной Осетии планируют организовать отдых для не менее 100 детей из Черниговского МО

Северная Осетия продолжает оказывать помощь Черниговскому МО. Одним из важных направлений остаётся организация отдыха и оздоровления детей. В этом году республика планирует принять не менее 100 юных гостей, подарив им возможность оздоровиться и набраться сил в живописных уголках Северного Кавказа.

Эта работа ведётся уже не первый год.

Напомним, В 2024-м на базе санатория Осетия 20 жителей Черниговского округа, включая 18 детей, провели 10 дней. Ещё 66 человек, из них 60 несовершеннолетних, отдохнули в пансионате Урсдон. Помимо этого, в республике приняли 194 человека из Белгородской области и 36 из ЛНР.

Северная Осетия продолжит оказывать поддержку и дальше, укрепляя дружеские связи между регионами.

Больше новостей на News-zp.ru