Мы хотели бы достичь мира через силу
24 апреля 2025, 20:52
Мы хотели бы достичь мира через силу. Это было бы полезно в отношениях с Россией, Зеленский
Потерять еще несколько областей?)))
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"
Мы хотели бы достичь мира через силу. Это было бы полезно в отношениях с Россией, Зеленский
Потерять еще несколько областей?)))