Сотрудники Приморской центральной библиотеки учились пользоваться огнетушителем
24 апреля 2025, 16:48
Сотрудники Приморской центральной библиотеки учились пользоваться огнетушителем.
Для них 24 апреля был проведено теоретическое и практическое занятие по технике пожарной безопасности, в ходе которого дана инструкция об алгоритме действий в случае возникновения возгорания, а также на практике показан принцип действия средства пожаротушения, которое должно присутствовать в каждом учреждении.
"Как сотрудники учреждения культуры, которое посещают много людей, мы должны быть готовы к любым нестандартным и чрезвычайным ситуациям, чтобы обезопасить своих посетителей", - отметила директор библиотеки Надежда Шавкова.
Подписывайтесь на:
Приморское местное отделение Партии Единая Россия
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно . Актуально . Правдиво .



Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"