В Запорожской области за сутки родилось двое детей

24 апреля 2025, 12:15

В Запорожской области за сутки родилось двое детей

В Запорожской области за сутки 23 апреля на свет появилось двое малышей один мальчик и одна девочка, сообщают в министерстве здравоохранения Запорожской области.

Сутками ранее, 22 апреля, в регионе родились пять малышей три мальчика и две девочки. А еще раньше, 21 апреля, в Запорожье на свет появилась одна девочка. 19 апреля семьи пополнили шестеро деток все девочки. 18 апреля в регионе родились пять малышей два мальчика и три девочки. 17 апреля в регионе зафиксировали рождение шестерых деток четырех мальчиков и двух девочек.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru