Министр энергетики Александр Гомонов вручил сотрудникам ведомства почетные грамоты и благодарности Губернатора и Правительства Запорожской области, а также медали ордена "За заслуги перед Запорожской областью"

24 апреля 2025, 10:54

Министр энергетики Александр Гомонов вручил сотрудникам ведомства почетные грамоты и благодарности Губернатора и Правительства Запорожской области, а также медали ордена "За заслуги перед Запорожской областью".

Высокие награды стали заслуженным признанием добросовестного труда и значительного вклада в развитие энергетической отрасли региона.

Министр энергетики подчеркнул важность работы энергетиков для благополучия и развития Запорожской области, а также отметил:

Уверен, что ваш высокий профессионализм и самоотдача в дальнейшем будут способствовать успешному развитию отрасли и укреплению энергетической безопасности региона!

Больше новостей на News-zp.ru