Доброе цветущее весеннее утро, дорогие друзья и милый сердцу Приморск!

24 апреля 2025, 08:30

Доброе цветущее весеннее утро, дорогие друзья и милый сердцу Приморск!

Так приятно по пути на работу наблюдать вокруг себя уличную суету. Наблюдать, как оживает и наполняется весенними хлопотами наш маленький городок. Как коммунальные службы готовят его к новому дню, жужжа газонокосилками, подметая сор. Как спешат в школу дети. Как прогуливаются и отдыхают на лавочках пожилые приморцы. Как готовят к открытию свои магазины продавцы. Это и есть наша жизнь. Давайте любить и ценить каждый ее миг!

Удачного всем нам четверга! И пусть сегодня все получается))

Больше новостей на News-zp.ru